Regala Buono Amazon

Clicca qui per avere la libertà di continuare a poterci sentire

Regala un Buono Amazon in meno di 1 minuto

Farlo, è semplicissimo, ti basta copiare l’indirizzo mail della ragazza e incollarlo nella pagina di acquisto.

Per regalare un buono Amazon ad una delle nostre ragazze sarà molto semplice

Compila i campi indicati nel form di acquisto, inserisci la mail della tua ragazza preferita a cui vuoi inviare il regalo:

Email:  nomeragazza@lineaerotica24.net

Ragazze disponibili per buono Amazon (copia e utilizza uno dei seguenti indirizzi mail nel campo A):

Federica@lineaerotica24.net
Giorgia@lineaerotica24.net
Laura@lineaerotica24.net
Catia@lineaerotica24.net
Nicole@lineaerotica24.net
Viola@lineaerotica24.net
Mirea@lineaerotica24.net

Se hai copiato l’indirizzo mail, dovrai cliccare qui per proseguire e inviare tramite mail il coupon alla ragazza desiderata

 

Esempio:

buono